Летний корпоратив DEVGAME, посвященный 6-летию компании!
DEVGAME — это не просто про работу, это про самые крутые мероприятия.
~
Каждый год в нашей компании проводится летний корпоратив, который оставляет самые теплые эмоции на весь следующий год.

Этим летом корпоратив проводился отдельно для двух наших офисов из разных городов, но мы все равно постарались создать похожую атмосферу и активности.
Корпоратив начался 10 июня (этот день был обьявлен дэй оффом для всей компании).
ОФИС 1
Ребята встретились в 7 утра в офисе DEVGAME, позавтракали пиццей, загрузили все нужное в машины и дружной колонной из 10 автомобилей выехали на базу отдыха.

Ехать примерно 2 часа, по дороге все обменивались фотками и делились информацией по маршруту, чтобы никто не потерялся.
После приезда на базу первым делом все расселились по домикам, немного отдохнули и принялись за подготовку праздника. Ребята поделились на команды: кто-то готовил обед, кто-то подготавливал территорию, а одна команда занималась репортажной съемкой происходящего.

Общими усилиями все довольно быстро справились со своими задачами и наградой нам был вкуснейший плов)

После обеда была торжественная часть. Было интересно узнать как выросла компания с момента основания и послушать истории о том, как все начиналось) Потом ребята открыли коробку - подарок от коллег из других городов, радовались как дети когда получали подарки.
Ребята любят тематические вечеринки и этот корпоратив не был исключением. Тема корпоратива была 90-е, каждый придумал себе костюм и мог продемонстрировать его на конкурсе дефиле) Специально для этого ребята придумали фотозону на фоне ковра.
По окончании официальной части у ребят была возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поиграть в настольный теннис, волейбол, попариться в бане и искупаться в горной речке. Особенностью поездки было то, что на базе совсем нет связи и даже самым необщительным удалось найти себе компанию по душе вместе того, чтобы сидеть в телефоне.

Вечером всех ждал ужин, приятные беседы и песни у костра))
ОФИС 2
Ребята отмечали корпоратив на турбазе: организаторы с утра украсили площадку, подготовили еду и напитки, а позже приехали остальные ребята.
Вначале была официальная часть – ребятам выдали фирменные футболки, после они разбились на команды и участвовали в конкурсах. Дружной командой отгадывали ребусы из эмодзи, собирали башни из маршмеллоу и проверяли свою интуицию угадывая под какими из стаканов спрятаны шарики. Ну и конечно был бир понг! Чтобы никого не расстраивать призы по итогу получили все – и победители и проигравшие.
DEVGAME - 6 лет. Офис 2
Ближе к вечеру ребята открыли подарок от коллег из другого офиса – перед корпоративом мы собрали и отослали друг другу коробки с сюрпризами.
Но и наших фаундеров мы не оставили без внимания – им подготовили корзину с вкусняшками и поздравили с днём рождения компании.

А потом были танцы, много шуток, теплых слов и песни под гитару. Самые стойкие встретили рассвет с видом на город. Он, кстати, там очень красивый – утренняя дымка покрыла поле, первые лучи солнца начали освещать все вокруг, проснулись птицы. Город начал оживать, а корпоратив подошел к концу.
20 июня/ 2022